Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
С удовольствием извещаем о поступлении самой интригующей катушки начала сезона  -2016 – новая Сефия SS уже ждет ваших заказов на сайте FishingStock.ua. Познакомившись с новинкой поближе, гарантируем: ни один из рыболовов, отважившихся заказать модель, по которой еще нет отзывов владельцев, разочарован не будет.

Новинка представляет собой прекрасную, не особенно дорогую и очень современную катушку легкого класса, очень удачно вписывающуюся в джиговую снасть легкого класса.  Sephia SS отлично встанет и на микроджиговый спиннинг (конечно, не слишком утонченный). Справится и с твичом неупористых воблеров-минноу, длина тела которых не превышает 70 мм.

Экспресс-обзор новой модели – в блоге О.Сизона на нашем сайте.

Путь к успеху начался для нашей компании 17 февраля 2011 года – за прошедшие пять лет компания прошла путь от дебютанта до одного из ведущих игроков украинского рыболовного рынка, и останавливаться на достигнутом не собирается! По нашей традиции, к своему Дню Рождения компания FishingStock дарит всем своим друзьям отличные условия приобретения оригинальных рыболовных товаров высшего качества.
Наша витрина безынерционных катушек японского супербренда расширилась практически вдвое! Мы получили полтора десятка суперсовременных моделей из каталогов 2014 и 2015 во всех размерах и ценовых категориях: от демократичных 15 Revros до суперэлитных 15 Exist!
Этот оригинальный съедобный силикон разработан и изготовлен в Украине. Из золотых рук ювелира Виталия Сажнева (являющегося по совместительству еще и опытнейшим рыболовом-спортсменом) вышли настоящие произведения искусства, не уступающие по уловистости суперхитам японской съедобки. При этом цена изделий делает их доступными широким массам спиннингистов, а широта ассортимента позволяет подобрать нужную модель в нужном размере и расцветке практически в любой ситуации.


Тактильность превосходна, несмотря на задекларированное, относительно невысокое (86%) содержание карбона. Отработка по дну очень вменяемая, участки с камнями от заиленного дна я легко отличаю наощупь. С тремя граммами свинца – на средней дистанции, с четырьмя – и на выбросе...
У этого, лучшего в мире, флюорокарбона нет недостатков. Самый прозрачный, самый жесткий, самый прочный, хранящийся неограниченное время, он не боится ни солнечного ультрафиолета, ни злого абразива на дне водоема. Все в этой жилке идеально… может быть, только кроме одного. Цены.


Спешим сообщить – наши зимние распродажи набирают обороты. Сегодня в прицел попали разноцветные, яркие, компактные вольфрамовые грузики Elite Alliance. Остатки этих расходников мы предлагаем с шикарной скидкой в 40% - при общеизвестной «кусачести» цен на вольфрам это предложение наверняка оценят многие спиннингисты, увлекающиеся ультралайтовым и легким джигом.
В преддверии весны все любители воблерной тематики получают скидку -25% на все воблеры Rapala и Tsuribito.
Огромный выбор моделей и цветов дает возможность подобрать приманку, подходящую практически под любые условия ловли. Однако стоит поторопиться, так как количество товара на складе ограничено!



Відправити нам повідомлення: