Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
Уникальное сочетание рабочих свойств этого современного четырехжильного шнура позволяет ему претендовать на роль универсальной плетенки для всех способов современного спиннинга: джиг, твичинг, лайт и, даже, ультралайт. В любом случае рыболов, намотавший на свою катушку новинку от интернет-магазина товаров для спиннинговой рыбалки FishingStock, получит за небольшие деньги прекрасную современную снасть.

Присоединяйтесь к нашим группам FishingStock в социальных сетях Вконтакте и Facebook и принимайте участие в розыгрышах призов. Тольков в феврале были разыграны следующие призы: 6 шнуров Intech Furiоs PE WX4, шнур YGK G-Soul x8 Upgrade 150m, 3 воблераTiemco Snappy Pepper 60 SP, 3 пачки Bait Breath Moebi 3", пачка Bait Breath Bio-Breath Nami-Kyu 3,5", пачка Molix Ra Shad 3", воблер - O.S.P Rudra 130SP,  воблер - Deps Balisong Minnow 100 SP.

Украинским рыболовам повезло – с новой поставкой катушек Shimano их ассортимент в интернет-магазине FishingStock.ua практически сравнялся с предложением официального сайта производителя. Более 30 популярнейших моделей любой ценовой категории, от Aernos до Stella, во всех размерах, модификациях и тюнинг-версиях, представлены у нас – купить их можно по отличнейшим ценам, получить заказ в кратчайшие сроки.

За последнюю пару лет ассортимент спиннинговых катушек Daiwa обновился очень радикально. Практически все линейки подверглись очень заметной модернизации: продвинутые узлы и конструктивные элементы (такие, как магнитная защита ротора, новый фрикцион ATD или невероятно легкий Air Rotor из углепластика Zaion), отработанные в топовых сериях, переместились в средний и даже бюджетный класс. Новые катушки Daiwa сохранили традиционную мощь и надежность, их фирменный «бархатный ход» по-прежнему вызывает восхищение – но прогресс идет вперед, и нам с вами пришло время использовать все преимущества современного спиннинга с новыми моделями Daiwa.
На пороге весны мы начинаем активные поставки лучшей рыболовной экипировки для межсезонья. Рыбалка в это время сложна – непредсказуемость погодных условий предъявляет к одежде и снаряжению рыболова особо жесткие требования. Естественно, наилучшим ответом на вызовы весенней погоды будет заказ дождевика, перчаток или термобелья Shimano в нашем интернет-магазине.


"Теперь сверхделикатная Ямага существует – модель BLC 510 выполнена строго по законам жанра. Коротенький (178 см) прутик среднебыстрого строя, с очень компактной рукоятью и очень живой вершинкой так и поет в руке."
       
С удовольствием извещаем о поступлении самой интригующей катушки начала сезона  -2016 – новая Сефия SS уже ждет ваших заказов на сайте FishingStock.ua. Познакомившись с новинкой поближе, гарантируем: ни один из рыболовов, отважившихся заказать модель, по которой еще нет отзывов владельцев, разочарован не будет.

Новинка представляет собой прекрасную, не особенно дорогую и очень современную катушку легкого класса, очень удачно вписывающуюся в джиговую снасть легкого класса.  Sephia SS отлично встанет и на микроджиговый спиннинг (конечно, не слишком утонченный). Справится и с твичом неупористых воблеров-минноу, длина тела которых не превышает 70 мм.

Экспресс-обзор новой модели – в блоге О.Сизона на нашем сайте.

Путь к успеху начался для нашей компании 17 февраля 2011 года – за прошедшие пять лет компания прошла путь от дебютанта до одного из ведущих игроков украинского рыболовного рынка, и останавливаться на достигнутом не собирается! По нашей традиции, к своему Дню Рождения компания FishingStock дарит всем своим друзьям отличные условия приобретения оригинальных рыболовных товаров высшего качества.

Відправити нам повідомлення: