Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
Культовая серия мультипликаторов Daiwa обновлена – и наш интернет-магазин спешит доставить эти великолепные бейткастеры украинским любителям ловли трофейного хищника «взрослой» снастью топ-класса!
"Горбатовка. Ехать не близко, но дорога хорошая, а сам водоем просто великолепный. До этого здесь бывал единожды, и то в рамках участия в одном из областных первенств, проводимых Полтавской Федерацией. Понравилось..."
"Пруд, где предполагается открытие щучьего сезона-2016, невелик – с десятиграммовой огрузкой я везде доброшу до его середины, если в руках будет что-то дальнобойное, с десятиграммовым шарниром и некрупной приманкой на конце тонкого шнура. 83й Ямагой – точно доброшу....
Своим стремительным наступлением весна-2016 спутала все карты – времени на подготовку к новому спиннинговому сезону уже не осталось. Обновить нужно многое… внезапная покупка удилища может затруднить приобретение иных, не менее необходимых рыбацких принадлежностей и расходников.
Вниманию всех спиннингистов предлагаем лучший ассортимент самых востребованных моделей от Major Craft! К началу сезона мы пополнили свой ассортимент проверенными моделями...
"Легкие, быстрые, не слишком жесткие N-One с индексами S и UL в этом смысле бьют точно в цель. Плавный (по всему диапазону степени нагружения бланка) строй с совершенно незаметным переходом от основного бланка к вклеенной вершинке гарантирует и превосходный кастинг, и чудесные ощущения от работы удочки в любой момент ловли...
Коллектив FishingStock приглашает Вас на крупнейшую выставку рыболовных товаров и услуг для активного отдыха





В новой сверхбюджетной серии Firstcast отчетливо видна обновленная по последнему слову рыболовной моды Solpara. То же назначение, та же ценовая категория. Очень сходная компоновка, аналогичный класс комплектующих. Косметический тюнинг?
Давайте разберемся. На примере удилища со вклеенной вершинкой (модель FCS-S762UL) попытаемся выявить принципиальные различия между классической Solpara и ее новенькой преемницей.

Відправити нам повідомлення: