Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
Уважаемые коллеги, Спешим порадовать ценителей качественной плетенки свежим поступлением шнуров из Японии! Эта поставка – ассорти. Во всех ценовых категориях найдется нужная рыболову новинка, мы получили и специализированные, и универсальные модели.
Вот и зашевелился на "платниках" весенний судак. Его клев пока переменчив, сродни мартовской погоде: дни довольно активного клева сменяются рыбьими "выходными", когда хищник становится очень "трудовым" и каждая поклевка - на вес золота...

Спиннингистов, предпочитающих практичные расходники, сегодня обрадуем поступлением крючков Gamakatsu. Двойники и тройники, большой выбор офсета – от дефицитных ультралайтовых Worm 325 в ярко-красной расцветке и с увеличенным ушком, до мощных, но не менее острых офсектников формата Heavy.


Уважаемые коллеги, информируем о поступлении большой партии шнуров YGK
Отчеты о рыбалках, тестирование снастей, отчеты с мероприятий, обзоры катушек, приманок, удилищ, шнуров, аксессуаров и экипировки и многое другое ждет вас на нашем канале.
Случаются порой ситуации, когда судак, активно поклевав, больше в данном месте не отзывается. Теперь перед спиннингистом открывается непростой выбор: остаться на уловистом месте и ждать пока судак снова порадует поклевкой или же сменить позицию, позволив прежней точке «отдохнуть». Прежде, чем выбрать какой-либо из вариантов, я беру во внимание следующие моменты: а) наличие запасного перспективного места; б) вероятность того, что после моего ухода уже зарекомендовавший себя участок не будет занят кем-то другим; в) размеры и характер дна на уловистой точке; г) количество поклевок и их частота.
Всем, кто мечтал приобрести японский силикон Tsunekichi и превосходные воблеры Tsuribito наша акция придется по душе. С сегодняшнего дня действуют специальные скидки на эти приманки, не нуждающиеся в рекламе! Минус 25% от обычной цены – это отличное предложение, которое может стать решающим аргументом в пользу приобретения сверхуловистых червей Tsunekichi Worm или небольшой коллекции высококачественных воблеров Tsuribito, отличающихся стабильной игрой, устойчивостью окрасок, надежностью острейших японских крючков.
На рыбалке нет мелочей – грамотно экипированный рыболов получает гораздо больше удовольствия, занимаясь любимым делом. Поэтому наш интернет-магазин прилагает все усилия для обеспечения рыболовов не только отличными удилищами, катушками, шнурами -но и качественной «мелочевкой».



Відправити нам повідомлення: