Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
Мы спешить порадовать пополнением ассортимента товаров для любителей ловли форели.
Теперь в нашем интернет магазине вы можете приобрести эксклюзивные воблеры Mukai Zanmu BS - приманки показывающие результаты на форелевых турнирах.
Приманка благодаря своим конструктивным особенностям быстро выходит на рабочую глубину и работает на сверх медленных скоростях;
Линейный ряд бюджетных удилищ FirstCast от всемирно известного Major Craft в нашем интернет-магазине расширился двумя сериями удилищ, которые уже находятся в продаже у нас на сайте.
Наверное, главной целью любого рыболова-спортсмена из Украины является звание чемпиона Мира. Наша страна богата на именитых чемпионов. Не раз сборная Украины занимала верхние строчки в мировых первенствах. Вот выпала и мне честь поучаствовать в отборочном этапе к предстоящему Чемпионату... . 

Сегодня в нашем магазине вы можете купить спиннинговые катушки топового сегмента, созданные для внутреннего Японского рынка.

В накладной на новую партию только что полученных шнуров – всего несколько строчек. Несмотря на это, мы уверены: эта новость обрадует огромное количество спиннингистов, заждавшихся: когда же, наконец, появятся в продаже самые ходовые диаметры недорогого, современного, тонкого и прочного джигового шнура YGK Egi Metal?


"Традиционно с оптимизмом ехали на Днепропетровский турнир – слишком уж удачной ранее здесь была история наших выступлений. Май-месяц, добродушная атмосфера, радушные хозяева… Все это предвкушало отличное времяпровождение. Но, конечно, не ради этого «FishingStock Team»
Расширяя программу недорогих, и при этом высококачественных расходников для спиннинговой ловли, представляем новые джигголовки Intech. Только что получена первая партия головок, отлитых на японских крючках Vanfook, качество которых не нуждается в рекламе. Если вам нужны джигголовки для ответственных случаев ловли крупного хищника, ничего более надежного придумать невозможно.
Дорогие друзья, спешите открыть нашу страничку удилищ! Поступили в продажу самые лучшие, самые востребованные и (в большинстве своем) самые свежие модели Major Craft.

Відправити нам повідомлення: