Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
Каждый любитель изысканной охоты с ультралайтом за мощной, стремительной, крупной и невероятно красивой рыбой, радужной форелью, проходит этап первоначального накопления большого количества приманок, приобретаемых наугад. По принципу «хватай все, что упоминается в отчетах и рекламных статьях», мы собираем десятки блесен во всех расцветках – потом долго пытаемся все это разловить, сетуя на капризный характер радужной красавицы и с завистью следя за успехами коллег-профи, паркующих в свой сачок одну за другой.
Очередная неделя и очередной акционный бренд в нашем интернет магазине. С 8.08.2016 по 14.08.2016 мы предлагаем вам приобрести продукцию японской компании Zip Baits с 15% скидкой на весь ассортимент. 
Готовясь к осеннему сезону, мы восполнили и расширили наш ассортимент японских крючков Vanfook. Теперь в ассортименте есть крючки для всех методов рыбной ловли: одинарные, двойники и тройники, офсетные крючки с различной формой поддева и разворотом ушка, бородые и безбородые, для силикона и воблеров. 
Ассортимент нашего интернет-магазина неуклонно расширяется. Очередная новинка 2016 года от всемирно известной корпорации Shimano, а точнее New Aernos

Очередная неделя и очередной акционный бренд. В этот раз в нашем интернет-магазине с 01.08.2016 по 07.08.2016 вы сможете приобрести с 15% скидкой продукцию от всемирно известной компании Daiwa.
Линейка воблеров Megabite расширилась новой моделью Balance 72SP. Воблер имеет среднюю форму между минноу и шедом, что в свою очередь обуславливает активную игру как на равномерной так на рывковой проводке, после каждого рывка воблер уходит в сторону и аппетитно покачивает боками, такие аспекты игры ранее были доступны только у приманок премиум сегмента...
Спешим сообщить о радостном событии, наконец в нашем интернет магазине появились легендарные приманки японского бренда Tackle House.
Очередное поступление в нашем интернет магазине. Ассортимент воблеров корейской фирмы Megabite был дополнен новыми моделями и цветами, а также восстановлены все выбившиеся позиции и цвета. 

Відправити нам повідомлення: