Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
10.08.2016

Давайте ловить на Antem!

Каждый любитель изысканной охоты с ультралайтом за мощной, стремительной, крупной и невероятно красивой рыбой, радужной форелью, проходит этап первоначального накопления большого количества приманок, приобретаемых наугад. По принципу «хватай все, что упоминается в отчетах и рекламных статьях», мы собираем десятки блесен во всех расцветках – потом долго пытаемся все это разловить, сетуя на капризный характер радужной красавицы и с завистью следя за успехами коллег-профи, паркующих в свой сачок одну за другой.

Секрет, между тем, прост. Не стоит распыляться – познакомившись, наконец, с продукцией одного из узкоспециализированных японских брендов, рыболов начинает раздаривать друзьям устаревшую «классику», и собирает правильную коллекцию блесен, которые действительно ловят рыбу всегда. Один из беспроигрышных вариантов в этом смысле – японские «колебалки» Antem.

Работающие на любой скорости проводки, соблазняющие даже самую сытую форель, и способные обмануть даже хитрейшую из хитрых, не раз наколотую крупную рыбу, эти блесны произведут переворот в вашем сознании. Посмотрите: всего одна базовая модель Antem Dohna! «Поставив» на ней руку и овладев искусством применения тюнинг-версий этой культовой линейки, вы будете облавливать всех и всегда!

Предлагаем более трехсот разновидностей Antem Dohna в любом цвете, любой массе, любой модификации!

ІНШІ НОВИНИ
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відкриття риболовного склад-магазину «Fishingstock»
Вітаємо вас із Великим днем Христового Воскресіння!
Відправити нам повідомлення: