Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
Наступает пятница и меркнут цены. Встречайте: 
"Черная Пятница"

в интерне-магазине FishingStock. В период с 25.11.2016 по 27.11.2016 вы, дорогие друзья, сможете приобрести...
7 лет назад, в один из дождливых ноябрьских дней во всемирной паутине появился новый интернет-магазин. В течении прошедших лет FishingStock из маленького интернет-магазина превратился в международную компанию, представляющую на территории Европы более десятка японских брендов...
У природы нет плохой погоды, особенно если вы собираетесь на рыбалку. До первых морозов остались считанные дни, но сезон ловли прудовой форели достиг своего апогея. Компания Fishingstock представляет очередные приманки для аreafishing от японского бренда Ivyline.
Несмотря на дождливую и холодную осень, рыболовный сезон продолжается, а вместе с ним продолжается обновление ассортимента нашего интернет-магазина..
Сезон ловли прудовой форели в самом разгаре. Хоть температура приближается к нулю, баталии AreaFisherменов накаляются до предела. А что-бы подлить масла в итого не шуточную борьбу, компания Fishingstock представляет новинки для ловли форели от компании FishUp.
07.11.2016

SHIMANO - 15%

Еженедельная акция "Бренд недели" продолжается. В этот раз мы хотим предложить вам -15% на продукцию одного из лидеров рыболовной индустрии, всемирно известной корпорации Shimano.
Продукция от Tackle House давно доказала свое качество и уловистость. Приманки этого бренда выпускаются только на внутренний японский рынок...
Осень. Время трофейной рыбалки. Для трофейной ловли вы должны быть уверены в своей снасти. Удилище, шнур и конечно же катушка. Без качественной, надежной катушки ловля превращается в мучение. Для того что бы вы получали только положительные эмоции от любимого занятия, интернет-магазин Fishingstock предлагает супер скидки на катушки от ведущих мировых производителей Daiwa и Shimano. В период акции вы сможете приобрести катушки от китов рыболовной индустрии с скидкой до -30%.

Відправити нам повідомлення: