Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
21.06.2016

Японские крючки, японский флюорокарбон!

Сезон начался недавно – но в коробках спиннингистов уже заметны потери. В боях с корягами и ракушкой тают запасы грузов и крючков, расходуется не по дням, а по часам флюорокарбон. Тем, кто любит рыбалку в сложных местах и упорно облавливает рыбьи подводные «крепости», невзирая на потери – мы подвезли боекомплект ).

Запасайтесь офсетниками Decoy – получено более 20 моделей и размеров. По широте ассортимента качественных крючков эта торговая марка не имеет себе равных.  Вы сможете оснастить монтаж любой степени сложности, с приманкой любого размера и формы: шарнир, техас, дропшот… даже то, до чего еще никто не додумался ) От лайтовых размеров крючка Tournament до невообразимо огромных Magnum, которые выдержат даже крокодила: восполняйте запасы, и снова в бой!

Не забудьте и о флюорокарбоне: там, где он расходуется особенно сильно, есть смысл использовать «народный флюр» Sunline Siglon. В наличии все диаметры, от ультралайтового 0,14 до джеркового 0,84. Уступая элитным маркам фторкарбоновой жилки какие-то проценты в жесткости поверхности, он выигрывает по цене в два-три раза – а это существенно там, где игра идет «на вылет»: либо поклевка, либо глухой зацеп. Поклевок вам: пусть ваша рыба всегда успевает схватить приманку раньше, чем мерзкая коряга!

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: