Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
07.07.2016

Yamaga наступает!

Новая партия японских удилищ Yamaga Blanks, только что поступивших в продажу на нашем сайте, не оставит равнодушным ни единого из поклонников ведущего бренда. И наверняка – привлечет новых рыболовов, осознавших необходимость пополнения своего арсенала удилищем профи-класса. Благодаря опыту, накопленному за годы продвижения на рынок Украины этих элитных спиннингов, мы предлагаем именно те модели, которые заслужили признание тысяч рыболовов, информация о которых передается из уст в уста – и, конечно, не забываем знакомить уважаемых коллег с новинками.

Классика: Blue Current, Battle Whip, Various Reborn – эти линейки по праву считаются чемпионами спроса. Мы поддерживаем ассортимент востребованных моделей этих серий – поскольку число любителей современного джига в весовых категориях от УЛ до хеви у нас огромно, и оно растет с каждым днем. Забудьте слово «дефицит» - во всяком случае, на какое-то время ).

Новинки: Yamaga Blanks Calista – премиум-класс, лучшие джиговики в группе «медиум», сочетающие невероятную легкость и чувствительность с мощностью, надежностью и неограниченным сдерживающим ресурсом. Early Plus – обновленные универсалы, чемпионы по способности работать на сверхдальней дистанции любыми приманками, побеждать в честном бою трофейного хищника любого вида и размера.

Заказывайте смелей – такой рыбалки, какую подарит Yamaga, у вас еще не было!


ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: