Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
  • Головна
  • >
  • Новини
  • >
  • Впервые в Украине - шнуры X-Braid. Встречайте, обновление от YGK
15.09.2020

Впервые в Украине - шнуры X-Braid. Встречайте, обновление от YGK

Мы знаем, вы их ждали и они пришли! Впервые в Украине - шнуры X-Braid в Наличии. Компания FishingStock, как официальный представитель YGK в Украине, поспешила к осеннему рыболовному сезону обеспечить рыболовов качественными и полюбившимися шнурами YGK, которые в 2020 году провели ребрендинг и теперь YGK - это X-Braid. Новый яркий дизайн, стильный бренд и неизменно высокое качество, за которое мы все так любим продукцию завода YGK.

► ШНУР ПЛЕТЕНЫЙ YGK X-BRAID UPGRADE X8 - это усовершенствованный знаменитый восьмижильный шнур YGK G-SOUL X8 UPGRADE, который прекрасно держит абразив, и наверное, по этой характеристике является одним из лучших среди восьмижилов, обладает отличным вылетом и прочностью. В обновленном дизайне шнур получил новую цветовую схему. Шнур салатовый, а для удобства контроля дальности заброса через каждый метр имеется белая (15 см) метка.

► ШНУР ПЛЕТЕНЫЙ YGK X-BRAID UPGRADE X4 - является обновлением YGK G-SOUL X4 UPGRADE - это всем давно известный классический четырехжильный шнур, который снискал популярность у сотен тысяч рыболовов за идеальный баланс максимальной плотности плетения, мягкости, абразивоустойчивости, долговечности и цены. А 0.3 диаметр стал классикой жанра в микроджиговой ловле. Кроме новой упаковки у шнура кардинально изменилась цветовая схема: теперь шнур белый, а для контроля дальности заброса, через каждый метр имеет 15 см метку розового цвета. Уменьшение количества краски на шнуре всегда положительно сказывается на его прочностных характеристиках.

► ШНУР ПЛЕТЕНЫЙ YGK X-BRAID UPGRADE 3C X4 на первый взгляд является абсолютной новинкой и провести аналогию с уже привычными шнурами YGK не представляется возможным, лишь обилие размоток: 120, 150, 180 метров и насыщенная цветовая схема отдаленно напоминает G-SOUL EGI METAL. Развеять сомнения смогли только японцы: ответ на запрос о шнуре X-BRAID UPGRADE 3 COLOR  был лаконичен - это бывший EGI METAL. Знакомый и полюбившийся четырехжильный шнур получил хитрую трёхцветную маркировку: на каждые 10 метров шнура черно-красно-черная метка и через каждый метр красная-зеленая-красная метка. 

В ближайшее время магазин FishingStock пополнит ассортимент остальными шнурами обновленной линейки X-Braid, а также вас ждет еще одна интересная новинка 2020 года от YGK - X-Braid!


ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: