Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
06.12.2017

Вновь в наличии японские воблеры Deps Balisong

Пополнился ассортимент хитовой приманки Deps Balisong Minnow 130 SP и Balisong Longbill Minnow 130 SF. Самое время укомплектовать "похудевшую" за осенний сезон любимую коробку с приманками. Балисонг давно снискал славу у спиннингистов, как приманка номер один по щуке, и в зимний период его тоже нужно обязательно иметь в коробке. Особенно диповую версию Longbill Minnow 130 SF, потому что на фоне общей инертности подводного мира и желания занять места поглубже, достучатся до сонной щуки или судака проще всего глубоководником.

Как бонус от команды Fishingstock, уловистая проводка воблера:  заброс, (основное требование плавность движений), заглубили приманку, приблизились к предполагаемой точке стоянки хищника, небольшая пауза, два плавных рывочка, попили кофе, еще рывочек, огляделись и восхитились зимними пейзажами, паузы между рывочками получаются от 10-и до 30-и секунд.



Между рывками очень полезно пошевелить воблер, едва натягивая шнур. Разнообразить проводку можно короткой равномерной "пробежкой" приманки. Все это сработает при условии, что мы идентифицировали место обитания хищника. К примеру, точно знаем, что эта точка всегда давала рыбу, а сегодня молчит, либо у нас была поклевка, но доловить не удается. Всем больших трофеев и хороших рыбалок.

Для удобства выбора приманки ссылка прилагается: https://fishingstock.ua/catalog/primanki/filter/proizvoditel-is-deps/
ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: