Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
02.02.2016

Пополнение ассортимента Yamaga Blanks

Позади новогодние праздники – но в нашем интернет-магазине всегда найдется повод сделать даже самый обыкновенный будний день праздничным для настоящего рыболова! Спешим обрадовать поклонников Yamaga Blanks – большая партия превосходных удилищ прибыла из Японии и готова к встрече со своими будущими обладателями. Более двадцати моделей из популярнейших линеек:

-  изумительные Blue Current Torzite

-  сверхвыносливые Blue Current II и юбилейные Blue Current II Titanium;

-  суперсовременные Blue Current NANO;

- серьезные кальмаровые инструменты, ставшие у нас эталоном джигового удилища в медиум-классе, знаменитые Battle Whip и новейшие Various Reborn

В этой партии есть и суперхиты, уже заслужившие безупречную репутацию (врядли нуждаются в рекламе Battle Whip BW-TR77M или Blue Current BLC-91/Tz LongCast), так и долгожданные модели 2015 года, пробные партии которых разлетелись мгновенно, как горячие пирожки (да-да, я имею в виду именно Various Reborn 88L, на которые уже были приняты несколько предзаказов). Нам с вами предстоит познакомиться и с абсолютно новыми моделями, такими как сверхкомпактная Blue Current BLC-510 или сухая, сверхбыстрая, очень злая и весьма мощная BLC-77/Tz Nano.

Следите за нашими анонсами – в этой партии еще много замечательных «изюминок», о каждой мы с удовольствием расскажем подробнее. Заказывайте Yamaga Blanks на FishingStock.ua – ведь до весны остается всего пара месяцев, и для замечательных удилищ из Страны Восходящго Солнца скоро будет очень много работы )

ІНШІ НОВИНИ
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відкриття риболовного склад-магазину «Fishingstock»
Вітаємо вас із Великим днем Христового Воскресіння!
Відправити нам повідомлення: