Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
09.06.2016

Получены рыболовные инструменты Fuji!

Аксессуары и инструменты японской компании Fuji на рыболовном рынке стоят особняком. Если речь идет о самых качественных снастях, можете быть уверены: вся фурнитура, которой оснащен бланк, будет с логотипом именно этого производителя. Кольца, которые не трескаются, катушкодержатели, которые приятно держать в руке, хуккиперы, декоративные элементы… все это не нуждается в рекламе, достаточно просто упомянуть: использована фурнитура Fuji.

    С таким же, поистине японским усердием, компания подходит и к производству аксессуаров для рыбалки. Мы предлагаем купить лучшие инструменты Fuji: поступили в продажу ножнички для шнура Fuji Line Cutter LCM, щипцы для дробинок Fuji GPM, которые наверняка придутся по душе продвинутым поплавочникам. Устройства Fuji Ling Cleaner RCM для очистки пропускных колец, инструмент Fuji Line Sledder LTM, который поможет быстро продеть в пропускные кольца (даже самые мелкие и многочисленные) очень тонкую леску или шнур… все это выдержано в едином стиле, идеально оформлено и, безусловно, заслуживает вашего внимания! Также поступили держатели крючка Fuji Hook Keeper EHKM.
Приобщайтесь к японскому стилю рыбалки, будьте внимательны к мелочам – и каждая секунда в любимом увлечении наполнится только положительными эмоциями!
ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: