Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
29.01.2016

Получены поясные сумки Simms Waypoints Hip Pack

Новость для всех любителей ходовой рыбалки со спиннингом и нахлыстом – получены новейшие поясные сумки Simms из коллекции 2016 года!

Перед нами поясные сумки новой концепции – скорее даже не сумки, а жесткие контейнеры, обеспечивающие удобный доступ к своему содержимому и надежно сохраняющие его в целости. Обе модели Simms Waypoints Hip Pack чрезвычайно похожи, отличаются лишь объемом да наличием внешней подвески у более вместительной сумки Hip Pack Large. Их внутренний объем организован по принципу трансформера – рыболов сам решает, где закрепить плавающую на подвеске внутреннюю перегородку, чтобы разделить пространство на две части или использовать его целиком.

Как и в моделях прежних лет, наружная крышка контейнера откидывается, образуя небольшой монтажный столик с отбортовкой. Потеря содержимого сумки при этом исключена – откинутая крышка надежно зафиксирована в горизонтальном положении. На ее поверхности можно зафиксировать держатели для необходимых на рыбалке мелочей – моток флюорокарбона, тюбик с флоатантом или аттрактантом можно легко и надежно прикрепить к наружной или внутренней поверхности крышки в том месте, которое наиболее удобно рыболову. Широкий и удобный поясной ремень с карманами, плечевая лямка, принимающая на себя часть нагрузки – такая подвесная система обеспечивает удобство фиксации сумки в любом положении, оперативно меняя его при переходах, работе со снастью или подготовительных операциях.

Концепции снаряжения Simms могут меняться – но оно неизменно остается лучшим. Закажите новую поясную сумку Simms в нашем интернет-магазине, и убедитесь в этом сами!

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: