Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
03.03.2016

Первое поступление съедобного силикона Bait Breath в 2016м!

Весна наступает по всем фронтам – к ее наступлению подключаются и спиннингисты, во множестве выходящие на берега рек, вошедших в берега и очистившихся после короткого паводка. Наш интернет-магазин с удовольствием поддерживает рыболовную атаку – мы подвезли для нее «патроны» ). Самые лучшие, японские – превосходный съедобный силикон от Bait Breath снова предлагается в лучшем ассортименте, свежайший, новейший!

Пришла новая модель: полюбившийся спиннингистам – судачатникам длинный «бычок» Betanco Slim теперь доступен и как виброхвост (с пяточкой на хвосте), и как рыбка с твистерным хвостиком. Для хищника, предпочитающего более деликатную подачу, это очень привлекательная версия, применение новинки увеличит количество хороших, уверенных поклевок в день, когда рыба не слишком активна.

Ну, а уже известные рыболовам «суперхиты» Bugsy, TT Shad, Fishtail Ringer воплощены в новых расцветках. Собственно, цвета-то не новые: наш «колор №1», суперуловистый «ультрафиолет», обозначенный в каталоге Bait Breath как #Ur29, теперь окрасил и все размеры сороконожки Bugsy. А, главное, что щучий убийца TT Shad  в малом и среднем размерах также выпущен в ультрафиолетом варианте – теперь главной хищнице наших вод нет никакого спасения от правильно вооруженного рыболова. Соблюдайте нормы вылова! )

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: