Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
08.07.2016

Оригинальные приманки от Ivyline!

Стремительное развитие форелевого движения уже прошло первоначальный этап. Первый восторг от знакомства с этой элитной рыбалкой сменился осознанием ее сложности, рыболовы увидели огромное разнообразие приемов и техник ловли радужной красавицы, чье настроение так переменчиво. Классических колебалок уже не хватает – все чаще рыболовы сталкиваются с ситуацией, когда даже при минимальной активности рыбы скучают без клева не все. Обязательно найдется тот, кто удивит привередливую хищницу, найдет к ней подход и обловит всех, да еще с большущим отрывом.

В искусстве удивить форель роль особых приманок обычно – решающая. Конечно, многое зависит от рук рыболова – но возможности стандартных блесен, рассчитанных в основном на равномерную проводку в фиксированном горизонте всегда очень ограничены. Чтобы расколдовать «мертвую воду», нужно что-то особенное… в такой момент повезет тому, кто не забыл положить в коробку эксклюзивные приманки от Ivyline.

По части создания чего-то очень оригинального специалистам этого бренда нет равных. Посмотрите, что мы привезли сегодня: к беспроигрышной классике «колебалок» Penta и Acti на наших страницах добавились оригинальные воблеры Bottom Beat, Potts, цикады Habbi – словом, все то, что поможет вам расшевелить рыбу, основательно «закрывшую рот». Забудтье слово «бесклевье» с новыми приманками от Ivyline!

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: