Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
04.12.2020

Новое поступление! Удилища Major Craft - лучшие модели


Друзья! Накануне новогодних праздников FishingStock представляет вашему вниманию пополнение ассортимента народных удилищ Major Craft.

Бренд Major Craft широко известнен и популярен в среде рыболовов, удилища гармонично сочетают в себе яркий дизайн, высочайшую функциональность и демократичную цену.

Специально для вас наши специалисты отобрали самые удачные и востребованные модели, которые порадуют владельца качеством, универсальностью, выносливостью и обязательно подарят положительные эмоции от рыбалки:

 

  1. Major Craft FirstCast - удилища рокфиш, прекрасный выбор как для знакомства с ультралайтовым джигом, так и покорения новых, трофейных высот.

 

  1. Major Craft Solpara - несмотря на то, что является наиболее бюджетной на сегодня серией сибассовых удилищ, отлично сбалансирована, обладает прекрасной эргономикой и приятным дизайном, отлично подойдет для джиговой ловли во всех ее проявлениях.

 

  1. Удилище Major Craft Benkei Casting BIC-692MH - Серия сухих звонких бассовых удилищ, прекрасный выбор для агресивного твичинга 110-130 воблеров.

 

  1. Major Craft Crostage - серия двухчастных спиннинговых удилищ на бланках средне-быстрого и сверх-быстрого строя из высокомодульного углепластика. В линейке есть полая и вклеенная вершинка, последняя позволяет отследить самые аккуратные поклевки осторожной рыбы. Для снижения нагрузки на бланк производитель установил легкие пропускные кольца. Разнесенная рукоять из полимерного материала.

 

  1. Удилище Major Craft Basspara casting BXC-702X - это мощное байткастинговое удилище, способное справится с очень крупными воблерами минноу, кренками, раттлинами и даже джерками и свимбейтами. Прекрасный выбор для охоты на трофейного хищника.

ІНШІ НОВИНИ
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відкриття риболовного склад-магазину «Fishingstock»
Вітаємо вас із Великим днем Христового Воскресіння!
Відправити нам повідомлення: