Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
13.10.2020

Новинка в серии Tournament - джиг-головка Intech Tournament DJ-Head 31

Хорошая новость для поклонников качественных японских снастей и серии Intech Tournament! Встречайте новинку: джиг-головка Intech Tournament DJ-Head 31.

Джиг-головка является совместной разработкой компании Intech и японского гиганта в производстве рыболовных крючков, компании Vanfook.

►Основная ценность любой джиг-головки - это крючок. В джиг-головках Tournament DJ-Head 31 используется острый и надежный японский крючок, произведенный из калиброванной высокоуглеродистой стали. Он тоньше аналогов, обладает высокой упругостью и уверенно выдерживает критические нагрузки.

Исключительную остроту и стойкость заточки обеспечивает специальная обработка жала методом ковки - Forged Barb. По традиции топовые крючки имеют антикоррозийное покрытие PTFE, оно надежно защищает крючок от ржавчины даже в агрессивной соленой среде, а также улучшает проникающие свойства, облегчая пробитие костистой пасти хищника.

► Для улучшения реализации поклевок, джиг-головки DJ-Head 31 имеют увеличенную высоту поддева и отлично подходят для оснащения массивных силиконовых приманок.

► Еще одним важным элементом любой джиг-головки является система фиксации приманки на ней. В Intech Tournament DJ-Head 31 используется конусовидная тонкая юбка. Она надежно фиксирует приманку, при этом не повреждая головную часть, даже у нежных съедобных приманок с рыхлой консистенцией.
 Джиг-головка Intech DJ-HEAD 31

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: