Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
06.05.2020

Новинка 2020. Рыболовный шнур Intech MicroN PE X4

Плетеный Шнур Intech MicroN PE X4 был тщательно подобран для ассортимента бренда Intech, тестирование и отбор проходил более полугода по ряду фундаментальных свойств. Главным критерием отбора было высокое качество продукта, на уровне японских шнуров, и максимальное соответствие этого шнура для ультралайта. Можно с уверенностью сказать, что эта задача выполнена блестяще: после тестирования на истирание, соответствие заявленному диаметру и прочностных показателей, Intech MicroN показал высочайшие результаты по всем параметрам.
   В производстве шнура используется первичное сырье, что дает неизменно высокое и самое главное стабильное качество готового продукта. Инновационная технология плетения Super Tight Weave позволяет получить более гладкую, компактную и однородную структуру шнура. Таким образом шнур microN PE X4 более тонкий, чем ближайшие конкуренты, а гладкая и однородная структура шнура дала значительный прирост в дальности заброса и чувствительности. Стойкость цвета к вымыванию обусловлена не покраской, как на многих бюджетных шнурах, а специальной пропиткой с добавлением яркого флюоресцентного пигмента розового цвета, это не только позволило получить стойкий цвет, но и улучшить стойкость к абразиву. 
Данная плетенка для рыбалки - одна из самых технологичных и выгодных предложений на рынке в бюджетном сегменте. Шнур имеет размотку 150 и 100 метров и подходит для решения массы задач деликатно ловли: будь то микроджиг, наноджиг, ловля голавля на перекатах или деликатная лайтовая ловля вполне привычных щуки, судака или жереха.
ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: