Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
  • Головна
  • >
  • Новини
  • >
  • Новинка 2020 года ►YGK X-Braid Olltolos◄ ТОПовый восьмижильный шнур
26.10.2020

Новинка 2020 года ►YGK X-Braid Olltolos◄ ТОПовый восьмижильный шнур

Новинка 2020 среди плетеных шнуров топ-сегмента - YGK X-Braid Olltolos.

Линейка Olltolos разделена на две серии по мощности: 
Первая серия YGK X-Braid Olltolos Finesse Shangrilla WX8 - https://fishingstock.ua/catalog/shnury_leski/shnur_pletenyy_ygk_x_braid_olltolos_wx8_finesse_shangri...
Включает в себя 3 размера #0.4, #0.5 и #0.6 и предназначена для деликатной ловли, в первую очередь легкими лайтовыми снастями. Как видим, есть довольно редкие для восьмижильных шнуров  #0.4 и #0,5 диаметры по японской классификации.
Вторая серия YGK X-Braid Olltolos WX8 Zone Finesse -https://fishingstock.ua/catalog/shnury_leski/shnur_pletenyy_ygk_x_braid_olltolos_wx8_zone_finesse_10...  имеет более широкий размерный ряд #0.8, #1.0, #1.2, #1.5 и перекрывает широкие задачи от медиум-лайта до хэви, с лихвой справляясь с поставленными задачами, связанными с крупным хищником.

При производстве X-Braid Olltolos использована та-же технология, что и у всемирного бестселлера - восьмижильника Real Dtex. Главное отличие - высочайшая плотность сплетения, идеально круглое сечение и выдающееся соотношение диаметр-прочность. В производстве использована инновационная пропитка HST и способ плетения WX, это даёт новинке по-настоящему гладкую поверхность, что напрямую повлияло на выдающуюся дальность заброса приманок, сохранность колец и долговечность плетёнки. Не смотря на восемь жил, шнур можно назвать устойчивым к истиранию среди подобных. При том, что он достаточно мягкий, Olltolos не спутывается, а коэффициент растяжения близок к нулю, что неимоверно увеличивает чувствительность снасти.

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: