Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
21.04.2016

Новейшие Daiwa 16 Certate в FishingStock.ua!

Поступление линейки новых безынерционных катушек силовой серии Certate мы ожидали с нетерпением. Эта линейка – без сомнения, жемчужина каталога Daiwa, и каждое обновление этого мощного механизма рыболовный мир встречает с неким трепетом: будет ли сохранено то сочетание мощности и долговечности пары с идеальной легкостью хода, что делает «мясорубки» серии Сертейт уникальными силовыми инструментами?

К счастью, и в этот раз обошлось. Внешне изменения не видны вообще, они не слишком радикальны: и без того отличные подшипники заменены новыми, с магнитной защитой. Фрикцион ATD – пожалуй, самое заметное из новшеств, внесенных в проверенный механизм конструкторами. Эта новейшая система торможения обладает уникальной способностью сберегать шнур, начиная его отдачу очень мягко, наращивая усилие сдерживания по мере размотки нити и выходя на заданное рыболовом мощность лишь после того, как первоначальный рывок хищника уже смягчен. 

Заказывайте Daiwa 16 Certate, применяйте самые тонкие шнуры без опасений за их прочность, будьте уверены в долговечности вашей отличной катушки, которая достойна занять место на комле мощного удилища, инструмента для трофейной охоты или соревнований высокого ранга! В наличии самые востребованные типоразмеры, от медиум-лайтовой 2506 до мощной «лебедки» 3012!

 

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: