Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
  • Головна
  • >
  • Новини
  • >
  • Noike: силиконовые приманки и застежки. Пополнение ассортимента японского бренда.
22.01.2016

Noike: силиконовые приманки и застежки. Пополнение ассортимента японского бренда.

Спешим обрадовать наших клиентов – к семейству брендов, представляемых в Украине компанией FishingStock.ua, добавился еще один интереснейший производитель снастей и принадлежностей для спиннинговой ловли. Истинно японский дух совершенства и эффективности заключен в продукции Noike – встречайте силикон Noike Ninja!

Приманки с интригующим названием Ninja являются дальнейшим развитием идеи длинного, очень подвижного виброхвоста с червеобразным, ребристым телом. Всем известна превосходная уловистость приманок этого класса, не составляют секрета и их недостатки: низкая живучесть оригинальных японских приманок и недостаточная эффективность более грубых бюджетных копий. Немного поработав с геометрией, разработчики Noike Ninja изменили форму поперечного сечения виброхвоста, сделав его трехгранным. Ребра, покрывающие всю поверхность приманки, стали более массивными, а на ее брюшке они наклонились к хвосту. В результате акустический профиль этой силиконовой рыбки стал действительно оригинальным, неповторимым и чрезвычайно привлекательным – а ее живучесть заметно увеличилась, поимка на один трехдюймовый виброхвост Ninja нескольких щук подряд немедленно заставит вас поверить в поразительную уловистость новинки!

Приманка изготовлена из достаточно эластичного, подсоленного силикона, пропитанного по всему объему специальным аттрактантом. Его эффективность неоднократно проверена при ловле наших хищников: щук, окуней, судаков. Рекомендуем Noike Ninja как универсальную поисковую приманку для лайта, наилучшим образом справляющегося с ролью «разведчика» на любом водоеме, при любой погоде, на протяжении всего сезона открытой воды!

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: