Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
  • Головна
  • >
  • Новини
  • >
  • Лучшие катушки Shimano от Ультралайта до Лайта уже в продаже
22.03.2018

Лучшие катушки Shimano от Ультралайта до Лайта уже в продаже

Весна - лучшее время для ловли многих видов рыб. Многолетний опыт рыбалок в весеннее время говорит о безоговорочном преимуществе лайтовых и ультралайтовых снастей, особенно в наших малорыбных водоемах. Встречайте одни из лучших катушек от гиганта катушкостроения - компании Shimano.


Shimano 16 Stradic CI4+ C2500S - стильная катушка, выполнена в красно-черных тонах, пришла на смену легендарной Shimano Rarenium Ci4+. Технически включает в себя последние разработки компании: Freebody, Hagane gear, X-Ship, Coreprotect. Это не начальный уровень - это уже новая ступень. Да, катушка способна удовлетворить желания не только новичка, но и опытного рыбака.


Shimano 17 Complex CI4+ C2500S -  еще одна новинка, она выпущена на базе уже знакомой нам Stradic CI4+. Но она не так проста, как кажется. Катушка создана для бассовой ловли, а это говорит о многом. Выпускается в одном типоразмере 2500 и двух модификациях по скорости и размеру шпули. Технически, катушка весьма близка к Страдику, но имеет несколько важных улучшений, а именно: новый Magnum Light Rotor который на 30% прочнее и на 14% легче предыдущих модификаций. Кстати, такой же ротор установлен на во многом революционной катушке своего времени - 16 Vanquish. Также хочется отметить иную конструкцию фрикциона Rigid Support Drag — с шарикоподшипниками в шпуле и подшпульном узле. Под нагрузкой такой фрикцион показывает более стабильную работу, исключающую рывки и провалы. Кроме того, изменение тормозного усилия происходит очень быстро благодаря Rapid Fire Drag.

Shimano 16 Vanquish 2500S - не новинка в рыболовном мире. Появившись в 2016 году, она взорвала умы многих спиннингистов, и по сей день Vanquish остается лучшей катушкой после Shimano Stella. Катушка выделяется не только широкой линейкой размеров от 1000 до 4000 и разнообразием  передаток, но и техническими инновациями. По плавности хода, весу и соотношению цены и качества найти альтернативу Vanquish еще долго будет весьма тяжело.

ІНШІ НОВИНИ
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відкриття риболовного склад-магазину «Fishingstock»
Вітаємо вас із Великим днем Христового Воскресіння!
Відправити нам повідомлення: