Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
16.01.2017

Кастинг для всех

Радостная новость для поклонников мультипликаторных катушек и тех, кто давно хотел попробовать, но так и не решился. Интернет-магазин Fishingstock делает байткастинговую снасть более доступной и устанавливает скидку -30% на кастинговые катушки от одного из лучших производителей мира Shimano. Для того что-бы вам было проще определиться, мы выбрали лучших под каждый вид ловли:
- Shimano 15 Aldebaran 51 LEFT - для фанатов ловли не огруженными силиконовыми приманками, мелкими воблерами и легким джигом. Данная катушка легко справляеться с весами от 3 до 20 грамм, и будет отличным вариантом для лайтовой кастинговой снасти.
- Shimano 13 New Metanuim HG LEFT - катушка среднегабаритных размеров, предназначена для среднего и тяжелого тестового диапазона. Именно на Metanuim впервые была установлена революционная система торможения Infinite, благодаря которой эта катушка уже не один год считается наиболее дальнобойной для воблеров в 130 размере. Данная катушка оптимально подойдет для ловли крупными воблерами минноу или джиговой ловли от 7 до 30 грамм.
- Shimano 12 Calcutta 101 LEFT - классический бочонок, выполнен в цельнометаллическом корпусе. Очень мощная и надежная катушка, с центробежным тормозом. Отличный выбор для ловли на некрупные джеркбейты, крупные воблеры и тяжелый джиг. Мощность этой катушки поможет вам спокойно управиться с метровой щукой или судаком за 5 кг.
ІНШІ НОВИНИ
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відкриття риболовного склад-магазину «Fishingstock»
Вітаємо вас із Великим днем Христового Воскресіння!
Відправити нам повідомлення: