Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
20.03.2018

Daiwa Emeraldas MX - самая красивая катушка уже в продаже

Компания Daiwa делает качественный удилища, катушки, аксессуары и множество других вещей необходимых для рыбалки. Но такую огромную славу и узнаваемость, я думаю, Daiwa получила не только благодаря технологиям и ответственному подходу. Та чопорность и дизайнерский подход с которым выполнено каждое изделие, вызывает только восторг.  
Сегодня я хочу презентовать вам еще один шедевр. Одну из самых стильных катушек в духе современной моды: Daiwa 17 Emeraldas MX
Катушка принадлежит к кальмаровой серии и выполнена с изумрудно-золотой отделкой. В наших условиях отличный выбор как для джига грамм от 3 до 20 так и твича воблеров в пределах лайтового диапазона, катушке под силу все, за вами выбор подходящей передатки. 

Выпускается в одном размере 2508, что соответствует 2500 размеру по классификации Shimano, комплектуется исключительно мелкими шпулями и демонстрирует отличную работу с тонкими шнурами. Катушка имеет две модификации по скорости подмотки: 2508 PE - 4.8 и 2508 PE-H - 5.6. И  вес, как для такой мощности, всего 200 грамм.
Корпус катушки выполнен из хорошо зарекомендовавшего себя многие годы материала ZAION. На страже защиты внутренних деталей все тот же Mag Sealed - ни пыльная буря, ни проливной дождь не способны будут нарушить плавный ход работы механизма долгие годы.
magsealed_body_1.jpg


Главная пара - Digi Gear II имеет компьютерную проектировку, благодаря такому подходу удалось уменьшить зазоры и обеспечить максимально плотное соприкосновение ведущей шестерни и ведомой.
digigearII.jpg

Да, это новый уровень, никаких биений, легкий и максимально плавный ход катушки. Такому ходу, конечно способствует и легчайший AIR Rotor. Не могу умолчать и про отличный фрикцион AUTOMATIC TOURNAMENT DRAG обеспечивающий максимально точную деликатную работу на вываживании. Уверен, владение этой катушкой оставит положительный след в вашей рыболовной истории. 
ІНШІ НОВИНИ
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відкриття риболовного склад-магазину «Fishingstock»
Вітаємо вас із Великим днем Христового Воскресіння!
Відправити нам повідомлення: