Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
17.06.2016

Четырехжильные шнуры от YGK – чемпионы спроса!

Для рыболовов, относящихся к рыбалке рационально, у нас отличная новость: долгожданная партия шнуров из Японии восполнила наметившийся дефицит недорогих качественных плетенок четырехжильной конструкции от YGK. Полюбившиеся рыболовам за прочность и неприхотливость, эти модели имеют безупречную репутацию – поскольку они еще и долговечны, тонки, отменно держат узлы.

Второй сезон не сдает своих позиций кальмаровый шнур YGK Egi Metal, ставший любимой плетенкой для множества любителей микроджига и лайта. Будучи значительно дешевле топовых моделей, эта надежная нить несколько уступает им лишь в бесшумности при прохождении колец – прочие характеристики этого шнура-суперхита поистине безупречны. Снова в продаже рекордсмен продаж – шнур PE #0.4 в размотке 150 метров, доступны и 120-метровые, и 180-метровые версии.

Очень хорош Egi Metal – но любителям твичинга мы предложим иную модель. Специально разработанный для ловли в толще воды, четырехжильный шнур YGK Veragass X4 для работы с воблерами просто идеален. Очень скользкий, очень гладкий, бесшумный и прочный – с ним качество ловли будет идеальным, приманка отработает четко, и рыба не уйдет! В наличии все популярные размеры от PE #0.6 до PE #1.5 в стандартной размотке 150 метров.

ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: