Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
28.01.2016

Акционное предложение по зимней одежде Simms!

    За окном лютует зима – а в интернет-магазине FishingStock.ua уже началась распродажа экстраклассной экипировки для рыбалки в холодное время года. Это не «слив остатков» - по условиям нашей акции, льготные условия созданы для приобретения действительно популярнейших предметов одежды. С пятнадцатипроцентной скидкой любой покупатель может приобрести:

Лучший из существующих в природе головной убор для зимней рыбалки, утепленная кепка с мембраной GoreTex – Simms Exstream Hat!

Отличные перчатки-трансформеры Simms Freestone Foldover Mitt, позволяющие и поработать с открытыми пальцами, выполняя особо тонкие операции на подледной рыбалке, и согреть озябшую кисть, укрыв ее наружной варежкой-колпаком из теплого флиса!

Толстые и теплые, несминаемые носки Simms Wading Sock, связанные из шерстяного трикотажа с добавлением нейлона и спандекса таким образом, что ногу всегда защищает объемный слой утеплителя, пятка не протирается, а верхняя резинка удерживает носок на ноге, не позволяя ему сползти даже при интенсивной ходьбе!

Легчайшие, теплые флисовые поддевки Simms Waderwick Thermal Top и флисовые куртки Simms Guide Fleece Top, идеально работающие в современной утепленной одежде, построенной по пакетному принципу – при этом практичные, красивые, стильные!

Вся эта замечательная одежда от мирового лидера рыболовной экипировки еще успеет согреть вас на множестве зимних рыболовных выездов в этом сезоне. Подарите себе комфорт, не упустите момент – наша акция продлится всего несколько дней, с 28 января по 11 февраля 2016 года!

На данный товар цена максимально снижена.
Просим учесть, что на товары по сниженным ценам дополнительные скидки не распространяются!

Скидка действует для зарегистрированных пользователей.
ІНШІ НОВИНИ
INTECH TOURNAMENT JIG STYLE PE X8
INTECH TOURNAMENT FEEDER N LEADER
День Рибалки - УНІКАЛЬНА МОЖЛИВІСТЬ!
Зниження ціни на японську жилку Intech Hit Nylon 50/150m!
Великий розпродаж силіконових приманок Bait Breath -50%!
НОВЕ НАДХОДЖЕННЯ легендарних вудилищ Yamaga Blanks
Допомога місту-герою Харкову
Зустрічайте новинку - Intech Tournament Feeder N Leader!
Відправити нам повідомлення: