Введіть Ваш телефон та пароль:


Увійти за допомогою
пошти:

Введіть Ваші дані:
Авторизація

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Відгук:
9:00 - 18:00
ПН - ПТ
(093) 1000-849
(099) 1000-849
(097) 1000-849

Зворотній дзвінок:
0
Кошик
пустий
За окном лютует зима – а в интернет-магазине FishingStock.ua уже началась распродажа экстраклассной экипировки для рыбалки в холодное время года. Это не «слив остатков» - по условиям нашей акции, льготные условия созданы для приобретения действительно популярнейших предметов одежды...
Спешим обрадовать спиннингистов, увлекающихся джиговой ловлей и предпочитающих использовать тонкий и прочный, информативный, но при этом недорогой и долговечный плетеный шнур. Пополнен ассортимент YGK G-Soul EGI Metal в размотке 120 м...
Noike – японский производитель высококачественных приманок,удилищ и аксессуаров для рыбалки.
 Используя новейшие технологии, компания разрабатывает товары...
В связи с открытием филиала в городе Киев, компания Fishing Stock ищет сотрудника на должность Руководитель проекта
Коллектив FishingStock поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
С 7 по 10 января включительно в магазине выходные дни.
Новогодняя акция – мегараспродажа, скидки до 70%!
Наступили долгожданные дни новогодних распродаж – в это движение включается и наш интернет-магазин, чтобы сделать лучшие рыболовные товары из Японии, Америки и всего мира еще доступнее для рыболовов, чтобы каждый мог позволить себе осуществить свою мечту!
Всю жизнь пытаюсь вычислить эту пятнистую, зеленую, зубастую… в общем, главную хищницу наших вод. Как-то просчитать ее перемещения, сезонные миграции, научиться с полувзгляда определять ее любимые засады, и не терять времени на пустых, бесперспективных с точки зрения щучьей охоты, местах. Много лет уже, с января по декабрь…
Никакой иной шнур не сравнится с этой плотной ниткой жизнерадостного ярко-зеленого цвета в универсальности. Если вы – разносторонний спиннингист, и умеете с одной снастью охотиться за щуками и окунями, применять джиговые приманки и работать воблерами-минноу, если цените в шнуре информативность, плотность, абразивоустойчивость и вылет – не стоит терять время на изучение характеристик специальных моделей.

Відправити нам повідомлення: