Введіть ваш логін та пароль:
Введіть ваші дані:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Отзыв:

Наші експерти


банер на акції
Силикон Intech. Фишки и особенности

Силикон Intech. Фишки и особенности

Не так давно на полках магазинов появился силикон под брендом “Intech”. Сегодня мы рассмотрим подробно модельный ряд.



Давно прошли те времена, когда разнообразие силиконовых приманок на прилавках магазинов можно было пересчитать по пальцам одной руки. Сейчас же глаза разбегаются: вот тебе супер съедобная Япония, напичканная солью, аминокислотами и еще много чем, а хочешь, - есть старый, добрый и проверенный американский силикон, зачастую совершенно не съедобный, но плотный и прочный, способный выдержать не один десяток рыб, как альтернатива: приманки местного “разлива” в своем большинстве подделка на популярные фирменные бренды. Казалось бы, круг замкнулся, да и возможно ли в такой ситуации предложить альтернативу? Но не побоюсь этого слова, самая рыболовная страна постсоветского пространства, будучи не единожды победителями международных рыболовных соревнований, смогла дать достойный ответ. 

Силиконовые приманки отечественного производства, не копии и не подделки, а самодостаточные приманки собственной разработки, испытанные и получившие боевое крещение именно на “нашей” щуке, окуне и судаке. 





Ярким представителем отечественных производителей рыболовных снастей является бренд Intech. С первых дней появления и по сегодняшний день идеология компании является неизменной и звучит весьма просто, и правильно:                   


    <Нужный и качественный продукт за разумные деньги>


“Мы давно поставили перед собой цель-доказать, что рыболовная продукция может, быть доступной и не уступать по качеству именитым брендам. Именно по этому мы стараемся подбирать только качественные материалы. Иногода проходит много времени до выпуска продукции, именно по тому, что мы тестируем, меняем технологию, ищем альтернативу. Мы не будем гнаться за ценой, наш приоритет качество продукта"


Директор по маркетингу  “Фишингсток”


Модельный ряд приманок Intech


  Так в конце 2017 года мир увидел новые силиконовые приманки. Модельный ряд не слишком изобиловал, всего 3 приманки в 3 размерах: (Long Heel, Slim Shad, Turborib) два виброхвоста и один твистер. На самом деле минимально достаточный комплект для успешной ловли рыбы в самых разнообразных условиях. Особенно прост выбор для новичка, которому категорически вредно на начальном этапе забивать голову всякими раками, креатурами, нимфами и прочими зачастую фантазийными приманками. Особая работа была проведена по доработке материала силикона. Прежде всего приманки должны были надежно держаться на разнообразных монтажах - будь-то шарнир с офсетным крючком или двойником, так и на джигголовке, при этом обладать повышенной съедобностью, позволяющей ловить самого пасивного и инертного хищника. Применяя только качественное сырье и беспрестанно тестируя приманки на водоеме, с поставленной задачей удалось справиться. Приманки получились отличного качества, а самое главное, рыба их высоко оценила поклевками, подтвердив свои рабочие качества поимками в самых разнообразных условиях круглый год.



Еще одним секретом прекрасной уловистости является применение UV- активного пигмента, позволяющего светиться силикону под ультрафиолетом. Давайте рассмотрим поближе каждую из приманок.

 

Long Heel - виброхвост классической формы


Виброхвост Long Heel классической вытянутой формы типа Minnow. Тело приманки имеет ребристую поверхность в виде колец. Long Heel выпускается в размере: 2”,3” и 4” дюйма. Для удобства оснащения приманки офсетными крючками, в теле имеются канавки, таким образом надежно спрятанный крючок позволяет использовать виброхвост при ловле в корягах и других захламленных местах, без опаски больших потерь. Также будет уместным оснащение двойником, мясистое и плотное тело надежно удерживается и не разбивается. В размере 4” дюйма на приманке гармонично будет смотреться и джиг-головка. Состав силикона и форма хвостовой части, были подобраны таким образом, чтобы обеспечивать стабильную работу приманки как на легкой головке 2-3 грамма, так и на весе 50-60 грамм, съедобные свойства на высоком уровне, не единожды были замечены поклевки рыбы на неподвижно лежащую приманку с паузами до 30с. 




Slim Shad - виброхвост формы shad


Ограничить линейку виброхвостов лишь минноу-подобной приманкой было бы крайне глупо. Напрашивался шед. Intech Slim Shad - по сравнению с виброхвостом  Long Heel имеет более широкотелую форму, чуть приплюснутую с боков, оснастить такую приманку двойником не составит труда. Мясистая головная часть позволяет с успехом применять монтаж на джиг-головке. Благодаря специальным пазам на спине и животе приманки, оснастка с оффсетом выглядит гармонично, а перемычка на спине надежно фиксирует крючок, не давая ему сползать даже при ловле в самых закоряженных местах.



 Выверенная геометрия приманки обеспечивает привлекательную средне-амплитудную игру, покачивания виброхвоста очень аппетитно смотрятся, особенно в двухцветных вариантах исполнения. Эластичный и прочный съедобный силикон обеспечивает достаточно высокую стойкость к зубам хищника, а благодаря наличию аминокислот, хищник уверенно атакует приманку и подолгу удерживает ее во рту. Slim Shad представлен в самой широкой линейке размеров: 2,5”, 3,3”, 4” и 5” дюймов. Самые крупные 4 и 5 дюймовые приманки пришлись по вкусу щуке и крупному судаку. Размер 3.3 оказался настоящим убийцей прудового судака весной и летом. А размер 2.5 прекрасно провоцирует из окуневой стаи самые крупные особи.



Turborib - червеподобная приманка с твистерным хвостом


Дополняет ассортимент твистеро-подобная приманка Turborib. Прогонистое, ребристое тело червеподобной формы, на спинке и брюшке имеет прорези, в которые удобно прятать офсетный крючок. Овальная форма тела приманки с утолщением к средней части позволяет применять монтаж на двойнике. Активным элементом выступает твистерный хвост, выполненный в виде буквы G. Четкие ребра на теле приманки создают микроколебания, отлично улавливаемые боковой линией рыбы. Turborib прекрасно сочетается не только с шарнирным монтажом, но и с поводковыми оснастками, такими как: отводной поводок, каролина, техас и.т.д. В первую очередь приманка заточена для ловли судака и окуня, но и щука не прочь полакомиться упитанным червяком. Turborib - выпускается в трех размерах: 2”, 3” и 4” дюйма и подходит как для спортивной ловли микро окуней, так и для охоты за матерым хищником большой воды.
Рубрика:  Огляди новинок

Рубрики


банер на каталог

Дізнайтесь першими про публікацію нових звітів

Календар

Хмара тегів

Abu Garcia All-range PE X4 Alphas Air Bait Breath Bait Breath bugsy Bait Breath Curly Grub Видеообзор Bait Breath Fishtail Видеообзор Bait Сasting Battle Whip casting Curly Grub cудак Daiwa Daiwa 17 Steez Daiwa Certate 16 Daiwa Morethan 17 Daiwa Theory 17 Exsence Fatty Minnow Intech Intech All-range Intech Exseed PE X-8 Intech Furios Intech Shock Leader Intech Turborib Intech вольфрам Invision limited edition Long Heel LTX LTZ megabite Megabite Deep Chip 40 SP MGX Nexave Noike Ninja reels Rush Craw Sawamura Shimano Slim Shad Stella Stradic Turborib Twin Power UL-кастинг yamaga blanks Yamaga Blanks 82F Nano Yamaga Blanks Calista 710 M / TZ NANO Yarie аксессуары Андрей Грибачёв виброхвост виброхвосты Видео Видеообзор Видеообзор флюорокарбон intech воблеры Megabite Выставка Выставка FishingStock джиг жерех застёжка игра приманки интервью кастинговые удилища катушки катушки Daiwa обзор катушки daiwa отзывы катушки shimano 2018 краснопёрка кусачки лайфхак ловля на силикон ловля щуки мультипликатор мультипликаторная катушка Мультипликаторные катушки недорогой силикон Новинки Daiwa 2017 обзор окунь на мормышку приманки приманки intech река рыбалка Сrest секреты ловли окуня силиконовык приманки intech советы советы и рекомендации советы из практики спиннинг спиннинговая ловля Сравнительный обзор судак судаковая рыбалка съедобный силикон твистеры узловяз узлы уловистый силикон флюорокарбон шнур щука