Введіть ваш логін та пароль:
Введіть ваші дані:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Отзыв:

Наші експерти


банер на акції
Осень, счет открыт (Отчёт с рыбалки Дмитрия Ястребова, сентябрь 2017)

Осень, счет открыт (Отчёт с рыбалки Дмитрия Ястребова, сентябрь 2017)

Вот и настала долгожданная пора спиннингистов, осень. Летний зной, как то быстро сменила дождливая погода, но щуке это нравиться. Грех сидеть дома. Не останавливал даже ночной дождь, авось не растаю, не сахарный.



Вот он рассвет, дождик прекратился, то что надо.



С чего начать? Какую первую приманку поставить? После того как начал ловить на "съедобку", эти вопросы перестали рождаться в моем мозгу. Конечно же, Bait Breath и не меньше 3". ТТ-шка, натуралочка во всей своей красе наверное в самый раз.

бел.jpg

Осень только началась и вода разогретая солнечными лучами до температуры парного молока еще не остыла. Щука не скатилась в ямы и на глубину. Напротив сейчас она как никогда подвижна и ее можно найти везде, в том числе и на выходах на отмели где может кормиться «белая». С них и начнем. Ну поехали. Первый заброс, тишина, ну и слава богу! Не люблю ловить с первого заброса.



Второй. Вкладываюсь, и мой Battlе Whip на #0.8 YGK G-Soul X4 Upgrade отправляет ТТ-шку раза в два дальше первого. И вот кто-то несмело ее царапнул, а вот и тук. Кто-то маленький. Полосатый проказник. Нет, не за тобой я приехал, подрасти пока.

окунь.jpg

Пошла череда забросов без контакта. Вот она! Долгожданная подача, зажужжал приятно фрикцион это пятнистая, ее не перепутаешь, мотает головой, не сдается, явно за три. Еще пару рывков, Intech уверенно держит, все сдалась, а теперь в подсак. Программа минимум выполнена, теперь можно и расслабиться, и ловить в удовольствие.

12.jpg

У Bait Breath-овских T.T.Shad-дов все цвета оригинальные на прошлой рыбалке отличился новый оригинальный цвет.

крас.jpg

Который отличился на все сто, и соблазнил такую красавицу

щука.jpg

щука2.jpg



пайкц.jpg



Теперь можно попробовать поэкспериментировать с приманками. Люблю Bait Breath. Постаставлю-ка я Сurly Grub 4.5" в щучьем 29-том цвете.

граб-4.jpg

Поклевку долго ждать не пришлось, на втором плавном подбросе отчетливый тук, подсечка, есть. К берегу не хочет, опять уперлась. Ничего возьмем измором, засеклась походу намертво. И тут в друг шнур обвис…



Все что ли? Неужели срез. Быстро пытаюсь подмотать, о черт, пошла на меня, не успеваю, свечи не миновать, пятнистое чудо в метрах десяти от берега вырывается из воды и осатанело треплет головой. Но все обошлось, 0.418 Intech хоть и посекла зубами, но он все-таки выдержал. Нет, вторую свечу сделать не дам. Удилище вниз к воде и качать… Есть Взял.



На этом поклевки не закончились, щука охотно клевала на Bait Breath, и за оставшееся время взял еще двоих. Фаворитами сегодняшней рыбалки были Т.Т.Shad 3.2" и Сurly Grub 4,5".



ппп.jpg



пип.jpg



ккк.jpg



Читайте так же: 

"Старый добрый равномер"

Рубрика:  Звіти про рибалку

Рубрики


банер на каталог

Дізнайтесь першими про публікацію нових звітів

Календар